← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO PROFESIONAL

Código 11ac9300-9664197 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó CONSULTORA CRISTOHFER LEAL SIERRA E.I.R.L. | Consultora Leal Sierra

Monto adjudicado
CLP 7.500.000
Fecha de adjudicación
17-06-2026
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

CONSULTORA CRISTOHFER LEAL SIERRA E.I.R.L. | Consultora Leal Sierra

RUT 780915439

EDGARDO CRISTIAN TRAMON OLGUÍN | Consultores La Estancia

RUT 130220908

INNOVAMENTE SPA | Innovamente

RUT 781041572

OBSERVATORIO DE POLITICAS CULTURALES LIMITADA | OPC

RUT 761339443

Ganador

SERVICIOS INTEGRALES MEMORIAS Y ASESORÍAS DEL SUR SPA | SIMAS

RUT 78163297K

SOCIEDAD DE PROFESIONALES CUATRO ELEMENTOS LIMITADA | Proyecto Recíproca SP

RUT 78126444K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO PROFESIONAL PARA LA ELABORACIÓN DE PLANES DE GESTIÓN PARA TRES ESPACIOS CULTURALES AUTOGESTIONADOS DE LA COMUNA DE PUNTA ARENAS EN EL MARCO DEL PROGRAMA RED CULTURA.1 UnidadCLP 7.500.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 11ac9300-9664197? | GanaLicitaciones.cl