Resultado de licitación
MANTENCIÓN Y CUIDADO DE ÁREAS VERDES DE LA CIUDAD DE CAÑETE
Código 11afae4c-9288051 · I MUNICIPALIDAD DE CANETE | Secplan · Biobío
Resultado oficial
Ganó FELIPE ALBERTO ARNABOLDI CÁCERES | fac
- Monto adjudicado
- CLP 22.899.751
- Fecha de adjudicación
- 05-03-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
FELIPE ALBERTO ARNABOLDI CÁCERES | fac
RUT 92280896
INVERSIONES SANTA FE SPA | Inversiones Santa Fe SPA
RUT 778382474
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Concesión del servicio de "Mantención y cuidado de áreas verdes de la ciudad de Cañete" | 1 Unidad | CLP 22.899.751 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.