← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATACIÓN DE SERVICIOS PROFESIONALES PARA CONFORMAR EL EQUIPO BASICO PARA DESARROLLAR EL PROGRAMA ESPACIOS AMIGABLES PARA ADOLESCENTES 2023 EN EL CESFAM LLAY LLAY

Código 11b21c8e-9155542 · CENTRO DE SALUD FAMILIAR CESFAM LLAY LLAY | Bienes y Servicios · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó CAMILA BELEN MARDONES VELASQUEZ | CAMILA BELEN MARDONES VELASQUEZ

Monto adjudicado
CLP 6.373.938
Fecha de adjudicación
05-05-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

CAMILA BELEN MARDONES VELASQUEZ | CAMILA BELEN MARDONES VELASQUEZ

RUT 201449448

Ganador

CAMILA PAZ CORTÉS MUÑOZ | Camila Paz

RUT 169919062

Ganador

CRISTIAN MAURICIO GUTIERREZ VALENZUELA | CRISTIAN MAURICIO GUTIERREZ VALENZUELA

RUT 194034261

Ganador

YUDIXZA ELENA ROJAS GONZALEZ | YUDIXZA ELENA ROJAS GONZALEZ

RUT 192686415

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIOS PROFESIONALES DE NUTRICIONISTA 11 HORAS SEMANALES1 UnidadCLP 2.124.646
SERVICIOS PROFESIONALES DE MATRONA 11 HORAS SEMANALES1 UnidadCLP 2.124.646
SERVICIOS PROFESIONALES DE ASISTENTE SOCIAL 11 HORAS SEMANALES1 UnidadCLP 2.124.646

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 11b21c8e-9155542? | GanaLicitaciones.cl