← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Mejoramiento del acceso odontológico año 2025

Código 11b265f7-9537174 · I MUNICIPALIDAD DE SAN ROSENDO | Departamento de Salud · Biobío

Resultado oficial

Ganó CAMILA ELIZABETH DEL CARMEN CAMPOS VALDES | CAMILA ELIZABETH DEL CARMEN CAMPOS VALDES

Monto adjudicado
CLP 2.500.000
Fecha de adjudicación
07-07-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CAMILA ELIZABETH DEL CARMEN CAMPOS VALDES | CAMILA ELIZABETH DEL CARMEN CAMPOS VALDES

RUT 188090230

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Según bases adjuntas1 UnidadCLP 2.500.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 11b265f7-9537174? | GanaLicitaciones.cl