← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE ACERCAMIENTO

Código 11b29458-9497462 · I MUNICIPALIDAD DE LA CALERA | Direccion de Administracion y Finanzas · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó CAROLINA IRIS GONZÁLEZ SANTIBÁÑEZ | MATIAS & AGUSTIN

Monto adjudicado
CLP 2.970.000
Fecha de adjudicación
26-02-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CAROLINA IRIS GONZÁLEZ SANTIBÁÑEZ | MATIAS & AGUSTIN

RUT 166306655

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE ACERCAMIENTO1 UnidadCLP 2.970.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 11b29458-9497462? | GanaLicitaciones.cl