← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PINTURA CAMARINES, AREAS COMUNES Y PASAMANOS EN CENTRO DEPORTIVO EL AGUILUCHO

Código 11b31a41-9112413 · I MUNICIPALIDAD DE PROVIDENCIA | Dirección de Administración y Finanzas · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Acrílicos Acrilandia SpA | Acrilandia

Monto adjudicado
CLP 2.224.800
Fecha de adjudicación
07-02-2023
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

Acrílicos Acrilandia SpA | Acrilandia

RUT 767007647

ARQ. Y CONSTRUCCION ISSA LTDA | ISSA LTDA

RUT 762251310

CONSTRUCTORA HUGO RICHARD MOYA GATICA EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABI | HUGO RICHARD

RUT 767023677

Empresa Constructora Benvenutto Carabantes spa | Constructora ECBC

RUT 773162697

MAGNOLIA CONSTRUCCIONES SPA | MAGNOLIA CONSTRUCCIONES

RUT 772552394

PABLO ANDRÉS CARO YÁÑEZ | Pablo Andres Caro Yañez

RUT 149054782

PINTURAS Y RENOVACIONES SOLÍS LIMITADA | PRS Ltda.

RUT 775025484

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se refiere a la contratación de un servicio de obra menor que considera reparación y pintura de muros y cielo en oficinas, camarines y baños del Centro Deportivo El Aguilucho, ubicados Arzobispo Fuenzalida 2615 comuna de Providencia.1 GlobalCLP 2.224.800

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 11b31a41-9112413? | GanaLicitaciones.cl