← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE MATERIALES DE SEGURIDAD PARA MANTENIMIENTO LIMPIEZA PARA PRO ANTÁRTICA I, DEPENDIENTE DE LA DIRECCIÓN DE PROGRAMAS, INVESTIGACIÓN Y DESARROLLO DE LA ARMADA.

Código 11b35d16-9391496 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DIRECCION DE PROG., INVESTIGACION Y DESARROLLO DE LA ARMADA · Biobío

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA Y DISTRIBUIDORA JG SPA | Comercial JG

Monto adjudicado
CLP 5.419.990
Fecha de adjudicación
05-07-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

COMERCIALIZADORA Y DISTRIBUIDORA JG SPA | Comercial JG

RUT 775652292

LA COTUFA SPA | LA COTUFA

RUT 77439799K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ARTÍCULOS Y MATERIALES DE SEGURIDAD DETALLADOS EN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ADJUNTAS (FORMULARIO Nº 4) EN LA PRESENTE LICITACIÓN. (ENTREGA TOTAL, NO SE ACEPTARÁN NI COTIZACIONES NI ENTREGAS PARCIALES).1 UnidadCLP 5.419.990

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 11b35d16-9391496? | GanaLicitaciones.cl