Resultado de licitación
AUXILIARES DE ASEO COLEGIO DR. MANUEL AVILES
Código 11b70534-9493843 · I MUNICIPALIDAD DE LICANTEN | I MUNICIPALIDAD DE LICANTEN · Maule
Resultado oficial
Ganó CECILIA DE LAS MERCEDES GAMBOA DIAZ | CECILIA DE LAS MERCEDES GAMBOA DIAZ
- Monto adjudicado
- CLP 1.699.866
- Fecha de adjudicación
- 06-03-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CECILIA DE LAS MERCEDES GAMBOA DIAZ | CECILIA DE LAS MERCEDES GAMBOA DIAZ
RUT 123698037
DISTRIBUIDORA Y SERVICIOS DE ASEO JEAN LOVENSKY LAURENT E.I.R.L. | Djll
RUT 779837211
IVON DEL CARMEN CORDERO AGUILUZ | IVON DEL CARMEN CORDERO AGUILUZ
RUT 17288220K
MARCELA DEL CARMEN CARIS GAMBOA | MARCELA DEL CARMEN CARIS GAMBOA
RUT 164342972
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACIÓN AUXILIAR N° 1 DE ASEO PARA COLEGIO DR. MANUEL AVILÉS INOSTROZA | 1 Mes | CLP 566.622 |
| CONTRATACIÓN AUXILIAR N° 2 DE ASEO PARA COLEGIO DR. MANUEL AVILÉS INOSTROZA | 1 Mes | CLP 566.622 |
| CONTRATACIÓN AUXILIAR N° 3 DE ASEO PARA COLEGIO DR. MANUEL AVILÉS INOSTROZA | 1 Mes | CLP 566.622 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.