← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSERVACION EDIFICIO CONSISTORIAL ILLAPEL

Código 11b7af69-9479368 · I MUNICIPALIDAD DE ILLAPEL | I MUNICIPALIDAD DE ILLAPEL · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCCIONES RAMON ANTONIO SALGADO VASQUEZ E.I.R.L. | Construcciones Salgado EIRL

Monto adjudicado
CLP 773.001.252
Fecha de adjudicación
10-04-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CONSTRUCCIONES RAMON ANTONIO SALGADO VASQUEZ E.I.R.L. | Construcciones Salgado EIRL

RUT 763113183

Ganador

D Y D INGENIEROS LTDA | D Y D INGENIEROS LTDA

RUT 750139000

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Ver adjuntos1 UnidadCLP 773.001.252

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 11b7af69-9479368? | GanaLicitaciones.cl