← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Convenio Mantención Ascensores y Montacargas

Código 11b9cd7d-9303230 · SERVICIO NACIONAL DE SALUD HOSPITAL DE LOTA | SERVICIO NACIONAL DE SALUD HOSPITAL DE LOTA · Biobío

Resultado oficial

Ganó TRANSVE S A | TRANSVE S.A. - Casa Matriz

Monto adjudicado
CLP 300.000
Fecha de adjudicación
04-03-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

TRANSVE S A | TRANSVE S.A. - Casa Matriz

RUT 968022806

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Convenio Mantención Preventiva, Correctiva y Reparativa de Ascensores y Montacargas del Hospital de Lota, según Bases Administrativas y Especificaciones técnicas.1 UnidadCLP 300.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 11b9cd7d-9303230? | GanaLicitaciones.cl