← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adquisición de Varios Materiales de Aseo

Código 11b9da0e-9160664 · CORPORACIÓN MUNICIPAL PUEBLITO DE LAS VIZCACHAS | DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ARNALDO DANTE MONTOYA HERRERA | ARNALDO DANTE MONTOYA HERRERA

Monto adjudicado
CLP 3.109.000
Fecha de adjudicación
30-06-2023
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

ARNALDO DANTE MONTOYA HERRERA | ARNALDO DANTE MONTOYA HERRERA

RUT 51488326

COMERCIALIZADORA DE ARTÍCULOS DE ASEO JENNIFFER BAITHIARE CALDERÓN FLO | ecowin

RUT 770954924

DISTRIBUIDORA DE MATERIALES DE CONSTRUCCION RAPEL LIMITADA | DISTRIBUIDORA RAPEL LTDA.

RUT 772915039

Ganador

GLORIA DE LAS MERCEDES CAÑETE DURÁN | Gloria de las Mercedes Cañete Duran

RUT 104967353

HEEY SPA | HEEY CHILE SPA

RUT 775564962

MARLENE BEATRIZ FLORES PATIÑO | COMERCIALIZADORA ILHABELLA EIRL

RUT 762421925

SURTI VENTAS S.A. | Surti Ventas S.A.

RUT 764625005

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Adquisición de una serie de materiales de Aseo según detalle :1 Unidad no definidaCLP 3.109.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 11b9da0e-9160664? | GanaLicitaciones.cl