Resultado de licitación
GESDEP- CURSOS FONDOS CONCURSABLES (CEA)
Código 11badbd6-9199503 · JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES | Junji - V Región · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó Capacitacion | Gestión y Competencias SpA
- Monto adjudicado
- CLP 2.400.000
- Fecha de adjudicación
- 01-08-2023
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
Capacitacion | Gestión y Competencias SpA
RUT 768920133
CONSULTORA DE DESARROLLO E INNOVACIÓN SOCIAL LIMITADA | OCH CONSULTORA LTDA.
RUT 775085886
Juegarte E.I.R.L | Juegarte E.I.R.L
RUT 764494415
PCTel | PCTel
RUT 775878606
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
Quinta Capacitación | Quinta Capacitación
RUT 765320240
VALERIA CAROLINA NOVOA DELGADO | VALERIA CAROLINA NOVOA DELGADO
RUT 165425138
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Capacitación Autocuidado y Cuidado de Equipos. Ver detalle en Resolución N° 015/ | 1 Unidad no definida | CLP 1.200.000 |
| Capacitación Autocuidado y Cuidado de Equipos para el Jardín Infantil. Ver detalle en Resolución N° 015/ | 1 Unidad no definida | CLP 1.200.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.