Resultado de licitación
REPOSICION SEDE SOCIAL POBLACION BULNES
Código 11bbc2c9-9561802 · I MUNICIPALIDAD DE PANQUEHUE | Dpto. Administraciòn y Finanzas · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó GAREX CONSTRUCCIONES SPA | Constructora Garex
- Monto adjudicado
- CLP 159.507.063
- Fecha de adjudicación
- 23-10-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
GAREX CONSTRUCCIONES SPA | Constructora Garex
RUT 771603696
IBACETA CONSTRUCCION SPA | IBACETA CONSTRUCCIONES
RUT 780880686
MORES-CONSTRUCCIONES Y SERVICIOS LIMITADA | MORES CONSTRUCCIONES
RUT 77226142K
N Y M SPA | constructora N Y M SPA
RUT 781756911
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Reposición Sede Social Población Bulnes | 1 Unidad | CLP 159.507.063 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.