← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUSICION DE ARIDOS PARA MANTENCION DE CAMINOS

Código 11bd0de1-9168306 · I MUNICIPALIDAD DE LA UNION | I MUNICIPALIDAD DE LA UNION · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó SOCIEDAD ARIDOS COYA LIMITADA | COYA

Monto adjudicado
CLP 10.000
Fecha de adjudicación
31-05-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

SOCIEDAD ARIDOS COYA LIMITADA | COYA

RUT 763538087

SOCIEDAD DE TRANSPORTES GAVE SPA | GAVE SPA

RUT 775163062

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
LA ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE LA UNION LLAMA A PROCESO DE LICITACION PARA LA ADQUISICION DE ARIDOS PARA MANTENCION DE CAMINOS RURALES DE LA COMUNA DE LA UNION1 UnidadCLP 10.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 11bd0de1-9168306? | GanaLicitaciones.cl