← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

LICITACION SANEAMIENTO CLINICO PARA ESTABLECIMIENT

Código 11bfa896-9258583 · I MUNICIPALIDAD DE RIO BUENO | Depto. Salud · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó SOCIEDAD DE SERVICIOS E INVERSIONES LOS ROBLES SPA | LOS ROBLES

Monto adjudicado
CLP 68.667.600
Fecha de adjudicación
03-01-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

SOCIEDAD DE SERVICIOS E INVERSIONES LOS ROBLES SPA | LOS ROBLES

RUT 770765374

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACIÓN DE PERSONAL PARA EL SERVICIO DE "SANEAMIENTO CLINICO PARA ESTABLECIMIENTO DE SALUD DEPENDIENTES DEL DEPARTAMENTO DE SALUD MUNICIPAL DE RIO BUENO" DE ACUERDO A LO INDICADO EN BASES ADMINISTRATIVAS Y BASES TECNICAS, MANUALES Y NORMATIVAS.1 GlobalCLP 68.667.600

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 11bfa896-9258583? | GanaLicitaciones.cl