← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de Coffe break para diferentes actividades comprometidas del programa Omilsegún bases adjuntas numeral 1.2 detalle de bien a licitar

Código 11c2a703-9507409 · I MUNICIPALIDAD DE CUNCO | Municipalidad de Cunco · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó ABARZUA BERKHOFF SPA | FIBA SPA

Monto adjudicado
CLP 800.000
Fecha de adjudicación
31-03-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ABARZUA BERKHOFF SPA | FIBA SPA

RUT 77983381K

CENTRO TURISTICO Y EVENTOS FUNDO SAN PABLO | CENTRO TURISTICO, BANQUETERIA Y EVENTOS FUNDO SAN PABLO

RUT 767313608

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de Coffe break para diferentes actividades comprometidas del programa Omil, según bases adjuntas numeral 1.2 detalle de bien a licitar1 UnidadCLP 800.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 11c2a703-9507409? | GanaLicitaciones.cl