Resultado de licitación
SERVICIO DE IMPRESIÓN GRÁFICA PARA LA FIESTA COST
Código 11c2e113-9389743 · CORPORACION MUNICIPAL DE CULTURA DE TALCA | CORPORACION MUNICIPAL DE CULTURA DE TALCA · Maule
Resultado oficial
Ganó jorge luis | Gráfica y Tecnologías
- Monto adjudicado
- CLP 6.400.000
- Fecha de adjudicación
- 17-07-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
jorge luis | Gráfica y Tecnologías
RUT 765954746
Menssage | Menssage
RUT 768056501
RODRIGO EDUARDO GONZÁLEZ ZAROR | Clover Group Diseño y Publicidad
RUT 138568911
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE IMPRESIÓN GRÁFICA PARA LA FIESTA COSTUMBRISTA DEL CHANCHO 2024 | 1 Global | CLP 6.400.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.