← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DEL MEDICAMENTO GAMAGLOBULINA ANTITIMOCÍTICA DE CONEJO POR SISTEMA DE SUMINISTRO PARA EL HOSPITAL DIPRECA

Código 11c3bfcd-9389209 · FONDO HOSPITAL DE LA DIRECCION DE PREVISION DE CARABINEROS DE CHILE | Unidad de Compra Fármacos Nutrición y Reactivos · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó SANOFI-AVENTIS DE CHILE S.A. | SANOFI AVENTIS

Monto adjudicado
CLP 260.300
Fecha de adjudicación
09-08-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

SANOFI-AVENTIS DE CHILE S.A. | SANOFI AVENTIS

RUT 922510008

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
GAMAGLOBULINA ANTITIMOCITICA DE CONEJO FA 25 MG/ 5 ML HOSDIP AQ31051 Frasco AmpollaCLP 260.300

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 11c3bfcd-9389209? | GanaLicitaciones.cl