Resultado de licitación
ARRIENDO DE IMPRESORAS MULTIFUNCIONALES DE COSTO FIJO -LIC. CONJUNTA UNIDADES
Código 11c4527d-9398392 · FUERZA AEREA DE CHILE COMANDO LOGISTICO | Base Aérea El Bosque · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó A & S TECNOLOGIAS COMPUTACIONALES LIMITADA | A&S LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 201.625.200
- Fecha de adjudicación
- 27-12-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
A & S TECNOLOGIAS COMPUTACIONALES LIMITADA | A&S LTDA
RUT 774959602
INTEGRACION DE SOLUCIONES LIMITADA | INTDATA
RUT 761282751
PRINT AC SPA | Andes Solutions
RUT 774052526
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de arriendo impresoras multifuncionales de COSTO FIJO para el Comando de Personal, y sus Unidades, de conformidad a las bases adm. técnicas y Anexo "I". El valor indicado en la Oferta debe ser de acuerdo a la fórmula establecida en el Anexo "I". | 1 Global | CLP 201.625.200 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.