Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE ELEMENTOS DE PROTECCIÓN PERSONAL
Código 11c50b42-9231122 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF · Biobío
Resultado oficial
Ganó ECEACE SPA | Alvaro Carter
- Monto adjudicado
- CLP 7.158.141
- Fecha de adjudicación
- 23-10-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
ECEACE SPA | Alvaro Carter
RUT 770358256
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Según especificaciones indicadas en las bases de licitación. | 7 Unidad | CLP 35.289 |
| Según especificaciones indicadas en las bases de licitación. | 7 Unidad | CLP 81.556 |
| Según especificaciones indicadas en las bases de licitación. | 8 Unidad | CLP 68.850 |
| Según especificaciones indicadas en las bases de licitación. | 8 Unidad | CLP 10.578 |
| Según especificaciones indicadas en las bases de licitación. | 50 Unidad | CLP 11.327 |
| Según especificaciones indicadas en las bases de licitación. | 12 Unidad | CLP 3.078 |
| Según especificaciones indicadas en las bases de licitación. | 6 Unidad | CLP 63.315 |
| Según especificaciones indicadas en las bases de licitación. | 20 Unidad | CLP 8.505 |
| Según especificaciones indicadas en las bases de licitación. | 6 Unidad | CLP 43.200 |
| Según especificaciones indicadas en las bases de licitación. | 7 Unidad | CLP 8.573 |
| Según especificaciones indicadas en las bases de licitación. | 7 Unidad | CLP 76.140 |
| Según especificaciones indicadas en las bases de licitación. | 15 Unidad | CLP 2.427 |
| Según especificaciones indicadas en las bases de licitación. | 8 Unidad | CLP 7.941 |
| Según especificaciones indicadas en las bases de licitación. | 6 Unidad | CLP 493.487 |
| Según especificaciones indicadas en las bases de licitación. | 15 Unidad | CLP 4.439 |
| Según especificaciones indicadas en las bases de licitación. | 7 Unidad | CLP 13.936 |
| Según especificaciones indicadas en las bases de licitación. | 7 Unidad | CLP 21.587 |
| Según especificaciones indicadas en las bases de licitación. | 7 Unidad | CLP 21.587 |
| Según especificaciones indicadas en las bases de licitación. | 5 Unidad | CLP 34.425 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.