← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de Producción de Eventos Aniversario CIAM

Código 11c55325-9681881 · I MUNICIPALIDAD DE CURACAUTIN | SOCIAL · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó CLAUDIA BEATRIZ ARAVENA GAJARDO | Claudia Beatriz

Monto adjudicado
CLP 1.588.235
Fecha de adjudicación
09-07-2026
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CLAUDIA BEATRIZ ARAVENA GAJARDO | Claudia Beatriz

RUT 131531516

INVICTUS SPORT MANAGEMENT SPA | INVICTUS

RUT 768893160

PRODUCTORA DE EVENTOS MATEO SPA | productora de eventos mateo

RUT 779820289

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de producción de eventos1 GlobalCLP 1.588.235

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 11c55325-9681881? | GanaLicitaciones.cl