Resultado de licitación
ADQ. DE FORMULARIOS PARA CENTRO DE SALUD 10029378
Código 11c56082-9126356 · CORPORACION MUNICIPAL DE PENALOLEN PARA EL DESARROLO SOCIAL CORMUP | CORPORACION MUNICIPAL DE PENALOLEN PARA EL DESARROLO SOCIAL CORMUP · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CÉSAR ANDRÉS GARRETÓN VERGARA | Cesar Andres
- Monto adjudicado
- CLP 8.302.000
- Fecha de adjudicación
- 15-03-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
CÉSAR ANDRÉS GARRETÓN VERGARA | Cesar Andres
RUT 136831321
LORENA ELIZABETH LUNA CAMPOS | ATOATINTA
RUT 128921818
MANUEL ANTONIO TRONCOSO SALDIVIA | Manuel Troncoso Saldivia
RUT 88886909
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
SERVICIOS IMPRESOS R & L LIMITADA | rylimpresos
RUT 760127078
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SEGUN BASES ADJUNTAS | 1 Unidad | CLP 8.302.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.