Resultado de licitación
SERVICIO DE CERTIFICACIÓN ANUAL DE FUNCIONAMIENTO Y MANTENCIÓN DE EQUIPO MONITOR BAJO VOLUMEN E-FRM-DC Y CERTIFICACIÓN DE PATRÓN DE FLUJO ALICAT SCIENTIFIC MODELO FP-25BT DE ESTACIÓN DE CALIDAD DE AIRE MUNICIPAL – CIUDADANO POLIDEPORTIVO
Código 11c5a41b-9475834 · I MUNICIPALIDAD DE CALAMA | ADQUISICIONES · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó SERVICIOS Y PROYECTOS AMBIENTALES S A | SERPRAM
- Monto adjudicado
- CLF 103,75
- Fecha de adjudicación
- 27-01-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SERVICIOS Y PROYECTOS AMBIENTALES S A | SERPRAM
RUT 967997900
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE CERTIFICACIÓN ANUAL DE FUNCIONAMIENTO Y MANTENCIÓN DE EQUIPO MONITOR BAJO VOLUMEN E-FRM-DC Y CERTIFICACIÓN DE PATRÓN DE FLUJO ALICAT SCIENTIFIC MODELO FP-25BT DE ESTACIÓN DE CALIDAD DE AIRE MUNICIPAL – CIUDADANO POLIDEPORTIVO. | 1 Unidad | CLF 103,75 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.