← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

UNIDAD DENTAL REPOSICIÓN BOX DENTAL URBANO PARA EL CESFAM ROMERAL

Código 11c66ada-9597452 · I.MUNICIPALIDAD DE ROMERAL | Salud · Maule

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA ALEXIS TAPIA SILVA E.I.R.L. | AUTOQUE

Monto adjudicado
CLP 5.798.319
Fecha de adjudicación
10-11-2025
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

COMERCIALIZADORA ALEXIS TAPIA SILVA E.I.R.L. | AUTOQUE

RUT 771834728

EHL SpA | EHL

RUT 76530637K

IMPORTADORA SURDENT LIMITADA | IMPORTADORA SURDENT LIMITADA

RUT 863165008

SOC CILA LIMITADA | Cila

RUT 832176001

Ganador

TECMEDENT LTDA. | TECMEDENT LTDA.

RUT 78849050K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
UNIDAD DENTAL COMPLETA CON TABURETE, SCALER ULTRASONIDO, COMPRESOR DE AIRE, REVISAR DETALLES Y ESPECIFICACIONES EN D.E N°2416 APRUEBA BASES. DAR CUMPLIMIENTO A LA NORMA N°226 DEL MINISTERIO DE SALUD.1 UnidadCLP 5.798.319

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 11c66ada-9597452? | GanaLicitaciones.cl