Resultado de licitación
Mantención Bulldozer John Deere cVisita a terreno pm.1528
Código 11c67522-9625020 · DIVISION LOGISTICA DEL EJERCITO | Cuerpo Militar del Trabajo Subjefatura Zonal Coyhaique · Aysén
Resultado oficial
Ganó METAL THOR PATAGONIA SPA | METAL THOR PATAGONIA
- Monto adjudicado
- CLP 6.962.185
- Fecha de adjudicación
- 05-02-2026
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
METAL THOR PATAGONIA SPA | METAL THOR PATAGONIA
RUT 776586749
WANDERSLEBEN SPA | WANDERSLEBEN SPA
RUT 773681104
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| _Servicio de mantención y reparación de varios elementos de Bulldozer John Deere, según se describe en Anexo N°1 adjunto, con Visita a terreno | 1 Unidad | CLP 6.962.185 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.