Resultado de licitación
CONTRATACIÓN DE SERVICIOS DE PRODUCCIÓN DE EVENTOS
Código 11c6f79f-9137941 · I MUNICIPALIDAD DE EL QUISCO | Departamento SECPLA · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó BOLA OCHO PRODUCCIONES MARKETING Y GESTION S.A | 8 Producciones
- Monto adjudicado
- CLP 40.872.269
- Fecha de adjudicación
- 27-03-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
BOLA OCHO PRODUCCIONES MARKETING Y GESTION S.A | 8 Producciones
RUT 765226708
LUCAS ALBERTO MOYANO ROZAS | Publiaudio
RUT 200005120
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACIÓN DE SERVICIOS DE PRODUCCIÓN DE EVENTOS PARA ACTIVIDADES DEL DESARROLLO ARTÍSTICO LOCAL EN DIFERENTES SECTORES DE LA COMUNA DE EL QUISCO | 1 Unidad | CLP 40.872.269 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.