Resultado de licitación
SERVICIO DE ESTUDIO DE INUNDACIONES DEL ESTERO QUILPUÉ
Código 11c7313b-9199648 · I MUNICIPALIDAD DE VILLA ALEMANA | SECPLA · Valparaíso
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 5.168.067
- Fecha de adjudicación
- 26-09-2023
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
Nombre no informado
RUT 775001240
ALTAMIRANO Y ALTAMIRANO Y CIA LIMITADA | PROINSA LIMITADA
RUT 775633034
GEOTECNIAK SPA | GEOTECNIAK SPA
RUT 764636775
INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN CRUCES VIDAL LIMITADA | Bio Pacífico Ltda
RUT 774969659
INGENIERIA Y CONSTRUCCIÓN MARCELO FELIPE OSORIO CARVAJAL E.I.R.L. | INGENIERIA Y CONSTRUCCIÓN MARCELO FELIPE OSORIO CARVAJAL E.I.R.L.
RUT 770166276
INRHED SPA | INRHED SPA
RUT 770477565
Moncada y Pedrals Ingeniería Ltda. | Moncada y Pedrals Ingeniería Ltda.
RUT 762370093
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE ESTUDIO DE INUNDACIONES DEL ESTERO QUILPUÉ, PARA PROYECTO CENTRO INTEGRAL DE LA MUJER Y DISIDENCIAS, VILLA ALEMANA | 1 Unidad | CLP 5.168.067 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.