← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Contratación horas máquina Bulldozer para limpieza Potrero El Sapo

Código 11c7470a-9429198 · I MUNICIPALIDAD DE PERALILLO | I MUNICIPALIDAD DE PERALILLO · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó ELSON JAVIER | HERMAQ LTDA

Monto adjudicado
CLP 5.997.600
Fecha de adjudicación
10-10-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

ELSON JAVIER | HERMAQ LTDA

RUT 763718670

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
La Ilustre Municipalidad de Peralillo, a través de su Dirección de Servicios Generales., requiere la contratación de horas máquinas de Bulldozer para limpieza de Potrero el Sapo, con chofer y combustible incluido.1 GlobalCLP 5.997.600

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 11c7470a-9429198? | GanaLicitaciones.cl