← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CAPACITACION PARA PERSONAL ESC. CACIQUE LEVIAN

Código 11c75309-9401371 · I MUNICIPALIDAD DE SANTA BARBARA | Departamento De Educacion Municipal · Biobío

Resultado oficial

Ganó CORPORACION LIDERAZGO Y CALIDAD EDUCACIONAL | ASISTENCIA TÉCNICA EDUCATIVA

Monto adjudicado
CLP 6.000.000
Fecha de adjudicación
19-08-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CORPORACION LIDERAZGO Y CALIDAD EDUCACIONAL | ASISTENCIA TÉCNICA EDUCATIVA

RUT 651736862

Ganador

Victor Manuel | Edunova

RUT 651699185

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATAR SERVICIO DE CAPACITACION A EQUIPO TÉCNICO-DIRECTIVO, ORIENTADAS A MEJORAR LAS PRÁCTICAS PEDAGÓGICAS Y EL PLAN DE DESARROLLO PROFESIONAL DOCENTE DEL ESTABLECIMIENTO. ESCUELA CACIQUE LEVIAN ( MAYORES ESPECIFICACIONES EN DOCUMENTO ADJUNTO).1 UnidadCLP 6.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 11c75309-9401371? | GanaLicitaciones.cl