← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Mant. Preventivo correctivo y emergencias UMAS.

Código 11c77a3b-9139465 · SERVICIO SALUD TALCAHUANO HOSPITAL PENCO-LIRQUEN | SERVICIO SALUD TALCAHUANO HOSPITAL PENCO-LIRQUEN · Biobío

Resultado oficial

Ganó CAFAS SPA | CAFAS SpA

Monto adjudicado
CLP 40.400.000
Fecha de adjudicación
12-04-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CAFAS SPA | CAFAS SpA

RUT 765918359

Clima Control SpA | Clima Control SpA

RUT 769298681

Ganador

ERIK ANDRÉS POO DALIDET INGENIERIA E.I.R.L. | EPD Ingeniería SPA

RUT 768848831

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Mantenimiento Preventivo, Correctivo y de Emergencia UMAS, valvulas, VEX, VIN, fancoil1 UnidadCLP 40.400.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 11c77a3b-9139465? | GanaLicitaciones.cl