Resultado de licitación
FUMIGACIONES ESCUELAS DE LA COMUNA
Código 11c78a1a-9162789 · I MUNICIPALIDAD DE MAULE | Depto. Educación Maule · Maule
Resultado oficial
Ganó B2B PCW SPA | B2B
- Monto adjudicado
- CLP 4.000.000
- Fecha de adjudicación
- 30-05-2023
- Oferentes
- 12 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (12)
B2B PCW SPA | B2B
RUT 771011985
CONTROL DE PLAGAS LATINOAMERICA TRENDING PEST SPA | Trending Pest spa
RUT 776439215
EMAPEST EIRL | EMAPEST EIRL
RUT 764766113
ERWIN OVIDIO ZARZOSA RIVAS E.I.R.L. | AREA VERDE FUMIGACIÓN E.I.R.L.
RUT 765724058
GREEN PEST CONTROL SPA | ORKIN CHILE
RUT 762206641
GUSTAVO PATRICIO | 7ma Control
RUT 769938834
Juana Margarita | Ambientis Integral SpA
RUT 765180635
LILIAN LORETO DAZIANO LEÓN | LILIAN LORETO DAZIANO LEON
RUT 87694291
Luz del Rosario | Luz del Rosario
RUT 764506634
PATRICIO EDUARDO MARÍN REBOLLEDO | Patricio Marin
RUT 160023503
SERVICIOS FUMIMAG SPA | FUMIMAG SPA
RUT 772522177
SUMA SERVICIOS LTDA | SUMA SERVICIOS LTDA
RUT 763069281
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Fumigación, Sanitización y Desratización | 1 Unidad | CLP 4.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.