Resultado de licitación
CONSULTORÍA PARA EL DESARROLLO DEL TURISMO LGBTIQA+ EN CHILE - ETAPA DE DIAGNÓSTICO
Código 11c7ecff-9258159 · SUBSECRETARIA DE TURISMO | Subsecretaría de Turismo · Región Metropolitana
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 21.800.000
- Fecha de adjudicación
- 02-02-2024
- Oferentes
- 10 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (10)
Nombre no informado
RUT 775001240
CHILE CONSULTOR EIRL | CHILE CONSULTOR
RUT 760972428
CIGE | CIGE
RUT 762781581
Esquerré Consultores | Esquerré Consultores
RUT 769178325
FUNDACION CHILE DIVERSO | Fundación Chile Diverso
RUT 651862868
ID Gestion y Representaciones SpA | iD Gestión y Representaciones
RUT 76412796K
Inversiones y Servicios Veronica Boza EIRL | VB Market Research
RUT 761379585
PERSONAL CONCIERGE VALPARAISO SPA | Business Innovation Chile
RUT 764247841
PRODUCCIONES SANGRE LIMITADA | Sangre
RUT 762639300
SMart Chile | Cooperativa Fractal
RUT 651267064
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONSULTORÍA PARA EL DESARROLLO DEL TURISMO LGBTIQA+ EN CHILE - ETAPA DE DIAGNÓSTICO. | 1 Unidad no definida | CLP 21.800.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.