← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SEGURO SIN DEDUCIBLE PARA VEHÍCULOS MOTORIZADOS

Código 11c9027e-9113181 · DIRECCION DEL TRABAJO | DIRECCION DEL TRABAJO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó HDI SEGUROS S.A. | Hdi Seguros S.A. - El Bosque

Monto adjudicado
3.275,24
Fecha de adjudicación
03-03-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

HDI SEGUROS S.A. | Hdi Seguros S.A. - El Bosque

RUT 992310006

LIBERTY COMPANIA DE SEGUROS GENERALES S A | LA FLORIDA LIBERTY

RUT 990610002

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SEGURO (SIN DEDUCIBLE) PARA VEHÍCULOS MOTORIZADOS DE LA DIRECCIÓN DEL TRABAJO1 Unidad3.275,24

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 11c9027e-9113181? | GanaLicitaciones.cl