Resultado de licitación
Suministro de Alimentación Programas
Código 11c911a1-9167185 · INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE | INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE · Aysén
Resultado oficial
Ganó HOTEL PLAZA LONDRES | HOTEL PLAZA LONDRES
- Monto adjudicado
- CLP 34.171
- Fecha de adjudicación
- 02-06-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
HOTEL PLAZA LONDRES | HOTEL PLAZA LONDRES
RUT 777794205
JENNY ELIZABETH ORTIZ TORRES | Jenny Ortiz Torres
RUT 91112256
JULIO JAVIER DÍAZ BARRIENTOS | JULIO JAVIER DIAZ BARRIENTOS
RUT 105163665
RUDY ALEJANDRO OJEDA VERA | GASTRONOMIADELAPATAGONIA
RUT 131180721
SANDRA NICOL HERNÁNDEZ SILVA | sandra nicol
RUT 159330575
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Contrato de suministro de Alimentación para los programas de la Dirección regional de Aysén 2023-2024, según bases adjuntas | 5 Unidad | CLP 34.171 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.