Resultado de licitación
SERVICIO DE SEGURIDAD Y VIGILANCIA SLEP AFTA
Código 11c97687-9652172 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA ANTOFAGASTA | SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA ANTOFAGASTA · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó ALBERTO ENRIQUE | ADISEP LIMITADA
- Monto adjudicado
- CLP 64.537.800
- Fecha de adjudicación
- 29-04-2026
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
ALBERTO ENRIQUE | ADISEP LIMITADA
RUT 761064444
CELTTA SEGURIDAD SPA | CELTTA SEGURIDAD SPA
RUT 776507598
Marianne | Llankay Servicios Generales Spa
RUT 766531121
SOCIEDAD CAPACITACIÓN Y VIGILANCIA PRIVADA SPA | LOPEZOYARZO Seguridad SpA
RUT 768330115
VISIÓN MYM SPA | MYM
RUT 773962359
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE GUARDIAS DE SEGURIDAD Y ALARMAS PARA LAS OFICINAS ADMINISTRATIVAS DEL SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA DE ANTOFAGASTA | 1 Unidad | CLP 64.537.800 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.