Resultado de licitación
CURSO MICROSOFT POWER BI
Código 11cb3d6f-9356090 · JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES | Junji - VII Región · Maule
Resultado oficial
Ganó CAPACITACIÓN EASYLIT LIMITADA | EASYLIT CAPACITACIONES
- Monto adjudicado
- CLP 2.000.000
- Fecha de adjudicación
- 26-06-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CAPACITACIÓN EASYLIT LIMITADA | EASYLIT CAPACITACIONES
RUT 774436952
CORPORACION INSTITUTO PROFESIONAL INACAP | Instituto Profesional INACAP
RUT 871529000
OTEC AMARU CAPACITACIONES SPA | OTEC AMARU CAPACITACIONES
RUT 777791478
Proyección y Compañía Limitada | Proyección y Compañía Limitada
RUT 76275004K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| TÉCNICAS CURSO MICROSOFT POWER BI: HERRAMIENTAS BÁSICAS PARA EL ANÁLISIS DE DATOS PARA PERSONAL DE OFICINAS DE LA JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES REGIÓN DEL MAULE, EN MODALIDAD B-LEARNING. | 1 Global | CLP 2.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.