Resultado de licitación
SERVICIO DE VIGILANCIA Y ALARMAS PARA 11 JARDINES INFANTILES VTF PERTENECIENTES AL SLEP CHINCHORRO ARICA
Código 11ce2686-9214389 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACION DE CHINCHORRO | SLEPCH - EE - Programa 02 · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Ganó AUXI COMERCIAL SPA | AUXI
- Monto adjudicado
- CLP 28.512.000
- Fecha de adjudicación
- 30-08-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
AUXI COMERCIAL SPA | AUXI
RUT 768761604
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
Servicios de Ingenieria Innova Systems Chile SPA | Innova Systems Chile SPA
RUT 761178156
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE VIGILANCIA Y ALARMAS PARA 11 JARDINES INFANTILES VTF PERTENECIENTES AL SLEP CHINCHORRO, ARICA (DEBE INDICAR EL VALOR TOTAL NETO POR LOS 24 MESES DE LÑOS 11 JARDINES) | 1 Global | CLP 28.512.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.