Resultado de licitación
PROFESIONALES TECNICO EN ENFERMERIA
Código 11ce38ee-9326731 · Ilustre Municipalidad de Ñiquen | Ilustre Municipalidad de Ñiquen · Ñuble
Resultado oficial
Ganó EDITH NATALIA VALVERDE ORTIZ | EDITH NATALIA VALVERDE ORTIZ
- Monto adjudicado
- CLP 11.883
- Fecha de adjudicación
- 04-04-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
EDITH NATALIA VALVERDE ORTIZ | EDITH NATALIA VALVERDE ORTIZ
RUT 189202423
NANCY ERCILIA CANTO PUEL | NANCY ERCILIA CANTO PUEL
RUT 16844835K
NICOL FERNANDA FUENTES ENCINA | NICOL FERNANDA FUENTES ENCINA
RUT 177606693
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTAR CON UN CONVENIO DE SUMINISTRO PARA LA PRESTACION DE SERVICIO DE TECNICOS DE NIVEL SUPERIOR EN ENFERMERIA, PARA LOS ESTABLECIMIENTOS DE SALUD DE ÑIQUEN | 3 Unidad | CLP 11.883 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.