Resultado de licitación
PROYECTO AMPLIACION SAR
Código 11ce3d6d-9280785 · I MUNICIPALIDAD DE MONTEPATRIA | Salud · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó AN DESIGN STUDIO SPA | AN Design Studio
- Monto adjudicado
- CLP 4.671.000
- Fecha de adjudicación
- 12-02-2024
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
AN DESIGN STUDIO SPA | AN Design Studio
RUT 767263597
APARICIO ARQUITECTURA INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN | APARICIO ARQUITECTURA INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN
RUT 765333687
ESTUDIOS, PROYECTOS Y CONSULTORÍAS CONCRETA SPA | CONCRETA Consultores SpA
RUT 768600139
ETNICA ARQUITECTOS SPA | Etnica Arquitectos
RUT 770936330
MARCOS ENRIQUE SALGADO RIVEROS | arquitectura y habitabilidad
RUT 124630525
MIGUEL ANDRÉS ANGEL SIERRA | Consultora de proyectos m.a.s
RUT 14100655K
PARABOLA ARQUITECTURA Y CONSTRUCCION SPA | Parabola Artquitectura y Construccion Spa
RUT 761994395
SERGIO IGNACIO ANTONIO BAQUEDANO SANTELICES | Baquedano Consultores de Arquitectura y Especialidades
RUT 150732964
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SE SOLICITA LA CONTRATACIÓN DE SERVICIOS PARA EL DISEÑO DEL PROYECTO DE AMPLIACIÓN SAR MONTE PATRIA, EL CUAL DEBIDO A LO ESPECIFICO DE LA TAREA SE REQUIERE LA CONTRATACIÓN DE SERVICIOS ESPECIALIZADOS. | 1 Unidad | CLP 4.671.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.