Resultado de licitación
Apoyo Oficina de Población y DIDECO
Código 11cf012a-9174504 · I MUNICIPALIDAD DE PERALILLO | I MUNICIPALIDAD DE PERALILLO · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó PAULINA ALEJANDRA SILVA GONZALEZ | PAULINA ALEJANDRA SILVA GONZALEZ
- Monto adjudicado
- CLP 6.110.075
- Fecha de adjudicación
- 06-06-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
PAULINA ALEJANDRA SILVA GONZALEZ | PAULINA ALEJANDRA SILVA GONZALEZ
RUT 143325369
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se requiere persona en posesión de título técnico profesinal, excluyente del área humanista, según Especificaciones Técnicas, BAG, formularios adjuntos. Monto máximo disponible: $7.143.075 impuesto incluido. | 1 Unidad | CLP 6.110.075 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.