Resultado de licitación
“ADQUISICIONES DE MEDALLAS VILLA ALEMANA”
Código 11d2a1fb-9375672 · I MUNICIPALIDAD DE VILLA ALEMANA | ADQUISICIONES · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó DISUTEX SPA | DISUTEX
- Monto adjudicado
- CLP 2.808.000
- Fecha de adjudicación
- 26-06-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
DISUTEX SPA | DISUTEX
RUT 763469255
MARTÍN CONSTANTINO RAMÍREZ PAINEMAL | TROMEDAL
RUT 6428598K
MILLED CHILE S.A. | MILLED CHILE
RUT 766072119
RAÚL EDMUNDO MEDINA BASCUÑÁN | trofeos Raul Medina
RUT 118547195
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Medallas de oro- según licitación adjunta | 650 Unidad | CLP 1.440 |
| Medallas de plata -según licitación adjunta | 650 Unidad | CLP 1.440 |
| Medallas de Bronce- según licitación adjunta | 650 Unidad | CLP 1.440 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.