← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SUMINISTRO DE ÁRIDOS PARA LA DIRECCIÓN DE OPERACIONES Y PROTECCIÓN CIVIL SEGUNDO LLAMADO

Código 11d2b3d3-9404957 · I MUNICIPALIDAD DE QUILICURA | DEPARTAMENTO COMPRAS PÚBLICAS · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CORVALAN VILLARROEL LIMITADA | CORVALAN VILLARROEL LTDA

Monto adjudicado
CLP 235.800
Fecha de adjudicación
06-09-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CORVALAN VILLARROEL LIMITADA | CORVALAN VILLARROEL LTDA

RUT 796227109

Felipe Gabriel | Felipe Gabriel

RUT 770039134

Ganador

PRODUCTOS Y SERVICIOS INTEGRALES SPA | HERSIL

RUT 773530483

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SUMINISTRO DE ÁRIDOS PARA LA DIRECCIÓN DE OPERACIONES Y PROTECCIÓN CIVIL SEGUNDO LLAMADO1 PaqueteCLP 235.800

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 11d2b3d3-9404957? | GanaLicitaciones.cl