Resultado de licitación
ADQ. DE DIVERSOS ACCESORIOS DE JARDINERÍA Y BOLSAS
Código 11d34edf-9570571 · I MUNICIPALIDAD DE COLINA | I MUNICIPALIDAD DE COLINA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Bastian ignacio | EDUPLAS SPA
- Monto adjudicado
- CLP 7.506.996
- Fecha de adjudicación
- 10-09-2025
- Oferentes
- 10 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (10)
Bastian ignacio | EDUPLAS SPA
RUT 771070116
COMERCIALIZADORA SERVICIOS LYG SPA | COMERCIALIZADORA LYG
RUT 776198250
Cristian | Dispropel SPA
RUT 766653472
ECO PLÁSTICOS CHILE SPA | ECOPLÁSTICOS
RUT 771316689
INSUMOS DESECHABLES MARCELO SEGUEL ALBORNOZ E I R L | MERIDA EIRL
RUT 760063045
INVERSIONES CLARO ARZ SPA | Maquinaria - Servicio Técnico - Servicios
RUT 769026592
MANGOSHOP SPA | MANGOSHOP SpA
RUT 780721359
PAPELES AUSTRAL SPA | PAPELES AUSTRAL
RUT 774046534
PRO SALES DIEGO TORNERIA E.I.R.L. | PRO SALES
RUT 767484755
PROVEEDORES INTEGRALES PRISA S A | PRISA S A. - sucursal
RUT 965569405
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “ADQUISICIÓN DE DIVERSOS ACCESORIOS DE JARDINERÍA, PARA LA DIRECCIÓN DE ASEO Y ORNATO” | 1 Unidad | CLP 7.506.996 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.