Resultado de licitación
400 413 SOL. SB.N°58/24 SERVICIO DE REPARACION CUATRIMOTO CAN-AM OUTLANDER 800 CC.
Código 11d3abf9-9405278 · FUERZA AEREA DE CHILE COMANDO LOGISTICO | IVª Brigada Aérea · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó HERNALDO FRANCISCO | SERVICIOS INTEGRALES
- Monto adjudicado
- CLP 3.118.000
- Fecha de adjudicación
- 07-08-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
HERNALDO FRANCISCO | SERVICIOS INTEGRALES
RUT 766927599
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE REPARACIÓN CUATRIMOTO (SE ADJUNTA ANTECEDENTES PARA OFERTAR) | 1 Unidad | CLP 3.118.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.