Resultado de licitación
SERVICIO DE CAPACITACIÓN PARTICIPACIÓN CIUDADANA PARA LA COMUNIDAD FUNCIONARIA DE LA DIRECCIÓN REGIONAL DE ÑUBLE DEL SERPAT.
Código 11d3cb8c-9177014 · SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL | DIRECCION REGIONAL DE ÑUBLE · Ñuble
Resultado oficial
Ganó CAPACITACION BERCLARO LIMITADA | BERCLARO Capacitacion
- Monto adjudicado
- CLP 1.260.504
- Fecha de adjudicación
- 09-06-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CAPACITACION BERCLARO LIMITADA | BERCLARO Capacitacion
RUT 770720133
CONSULTORA ESCOGESTION | CONSULTORA ESCOGESTION
RUT 768174202
Quinta Capacitación | Quinta Capacitación
RUT 765320240
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE CAPACITACIÓN PARTICIPACIÓN CIUDADANA PARA LA COMUNIDAD FUNCIONARIA DE LA DIRECCIÓN REGIONAL DE ÑUBLE DEL SERPAT. | 1 Unidad Internacional | CLP 1.260.504 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.