← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adquisición de Material impreso para el Departamento de Salud Municipal de CholChol

Código 11d3d4c1-9209806 · MUNICIPALIDAD DE CHOLCHOL | Salud · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó IMPRESOS LABRANZA SPA | IMPRESOS LABRANZA SPA

Monto adjudicado
CLP 4.175.766
Fecha de adjudicación
21-08-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

IMPRESOS LABRANZA SPA | IMPRESOS LABRANZA SPA

RUT 771131530

LAURA THUSNELDA ROBINSON BRAVO | IMPRENTA LATUR

RUT 92811093

Loica | Loica y Letter

RUT 767056478

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Material Impreso para el Departamento de Salud Municipal de CholChol, según descripción en Anexo Ecónomico1 GlobalCLP 4.175.766

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 11d3d4c1-9209806? | GanaLicitaciones.cl