← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

medios de comunicacion Radial

Código 11d6df87-9337792 · I MUNICIPALIDAD DE RAUCO | Administración y Finanzas · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Juan ignacio | Radio Favorita FM

Monto adjudicado
CLP 3.277.305
Fecha de adjudicación
08-05-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

Juan ignacio | Radio Favorita FM

RUT 769088792

Ganador

MARIO | CARLOS CHERO VALVERDE

RUT 76061856K

Radio Condell | Radio Condell

RUT 77653210K

SOCIEDAD RADIODIFUSORA QUILVO LIMITADA | RADIO QUE BUENA

RUT 761934155

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
servicio de radio difusion1 UnidadCLP 3.277.305

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 11d6df87-9337792? | GanaLicitaciones.cl