Resultado de licitación
REPOSICIÓN LUMINARIAS PLAZA PEDRO DE VALDIVIA
Código 11d7666f-9117960 · I MUNICIPALIDAD DE NUEVA IMPERIAL | I MUNICIPALIDAD DE NUEVA IMPERIAL · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó ANDREA ALICIA SEPÚLVEDA VERGARA | CONSTRUCTORA ASV
- Monto adjudicado
- CLP 51.194.125
- Fecha de adjudicación
- 21-03-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
ANDREA ALICIA SEPÚLVEDA VERGARA | CONSTRUCTORA ASV
RUT 19580575K
Boris Francisco | Boris Francisco
RUT 764226224
CONSTRUCTORA SÓLIDO LTDA. | CONSTRUCTORA SÓLIDO LTDA.
RUT 765649269
INNOVASOLUTEC SPA | Innovasolutec
RUT 774770097
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| REPOSICIÓN LUMINARIAS PLAZA PEDRO DE VALDIVIA NUEVA IMPERIAL | 1 Unidad | CLP 51.194.125 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.