Resultado de licitación
Servicios de Apoyo Técnico Normalización Y Mejoramiento Rutas Peatonales Provincia De Cautín
Código 11d8bc4d-9672394 · SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION IX REGION | Licitaciones y Costos · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó CAMILA | TRIBEM SPA
- Monto adjudicado
- CLP 21.850.000
- Fecha de adjudicación
- 06-07-2026
- Oferentes
- 9 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (9)
CAMILA | TRIBEM SPA
RUT 77015832K
CAMILO ANDRÉS TAPIA SEPÚLVEDA | Camilo Andres
RUT 169962049
CONSTANZA CATALINA MANRÍQUEZ OSSES | constanza
RUT 169971463
CONSULTORA PROCONSTRUYE SPA | Consultora Proconstruye SPA
RUT 77964099K
DANIEL ALFONSO VERGARA MIÑANIR | Daniel Vergara
RUT 172038832
FELIPE PATRICIO SUAZO QUIÑIHUAL | FELIPE SUAZO Q
RUT 181976128
FERNANDO FELIPE DIEZ RAASCH | Ingeniería y Construcciones Diez Raasch
RUT 145906741
PATRICKS DOMINGO BENITEZ SANHUEZA | PATRICKS DOMINGO BENITEZ SANHUEZA
RUT 184859351
RODRIGO ANÍBAL FUENTES VÁSQUEZ | Rodrigo Aníbal
RUT 174670153
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicios de apoyo con por un monto total disponible de $21.850.000.- contra entrega de productos en un plazo máximo de 345 días | 1 Unidad | CLP 21.850.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.