Resultado de licitación
Adquisición de servicio de guardias de seguridad en Corral Municipal
Código 11d8cec1-9445948 · I MUNICIPALIDAD DE VALLENAR | I MUNICIPALIDAD DE VALLENAR · Atacama
Resultado oficial
Ganó CENTINELA SEGURIDAD Y VIGILANCIA MADELEN VIVIANA AGUIRRE MORENO E.I.R.L. | Centinela Seguridad
- Monto adjudicado
- CLP 7.600.000
- Fecha de adjudicación
- 29-11-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CENTINELA SEGURIDAD Y VIGILANCIA MADELEN VIVIANA AGUIRRE MORENO E.I.R.L. | Centinela Seguridad
RUT 777659057
GUILLERMO ANDRÉS | PMH SPA
RUT 765249562
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Adquisición de servicio de guardias de seguridad en Corral Municipal | 1 Global | CLP 7.600.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.